• 27 октября 2018, суббота
  • Москва, Кутузовский пр., д.12, стр.1

PETE TONG

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1979 дней назад
с 23:00 27 октября до 7:00 28 октября 2018
Москва
Кутузовский пр., д.12, стр.1

WoW продолжает серию звездных вечеринок. 27 октября в клубе выступит легендарный британский диджей и радиоведущий Пит Тонг.

It’s All Gone Pete Tong… Это — не только название популярного фильма и серии не менее популярных вечеринок. Данная фраза еще и очень точно описывает место Пита Тонга в истории современной музыки. 

Многое, очень многое произошло именно из-за него. Начнем с того, что именно благодаря Питу хаус-музыка добралась до британских островов. В конце 80-х он, вместе с Дэнни Ремплингом, Полом Окенфолдом и Ники Холлоуэй, завезли этот «танцевальный вирус» с острова Ибица, положив начало знаменитому «Лету любви» и эйсид-хаус-революции. Чуть позже его радиошоу Essential Selection на BBC Radio One 1 стало настоящей кузницей молодых талантов. Эта программа открыла дорогу к славе сотням электронных продюсеров и музыкантов. Так было двадцать лет назад, так продолжается и сегодня: попадание в эфир Essential Selection считается невероятным успехом до сих пор. Так что Тонг не только импортировал хаус в Великобританию, но еще и сделал эту музыку невероятно популярной. И не только с помощью радио: его саундтреки к фильмам «Пляж», «В отрыв» и «Круглосуточные тусовщики» стали бестселлерами. 

Сегодня Пит Тонг — признанный классик европейского хаус-движения, живая легенда и человек-символ. Однако «бронзоветь» в своем статусе он вовсе не собирается. Пит по-прежнему много выступает, ведет радиошоу и открывает все новые и новые таланты. Его музыкальные эксперименты продолжаются. Недавно Тонг запустил новый проект: вместе с классическим музыкантом и дирижером Джулсом Бакли он перекладывает на язык симфонической музыки знаменитые хиты танцполов. У них уже вышли две крайне популярные пластинки, — Classic House и Ibiza Classic. Революция продолжается…

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше