• 8 декабря 2018, суббота
  • Москва, Кутузовский пр., д.12, стр.1

LUCIANO

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1938 дней назад
с 23:00 8 декабря до 6:00 9 декабря 2018
Москва
Кутузовский пр., д.12, стр.1

8 декабря WoW встречает Luciano; одного из самых востребованных диджеев планеты, основателя лейбла Cadenza и серии знаменитых вечеринок Luciano & Friends.

Как стать суперзвездой? Спросите об этом Люсьена Николе по прозвищу Luciano, он точно знает ответ. Ему для достижения этого статуса понадобилось каких-нибудь десять лет. 

Он начинал свою профессиональную карьеру в маленьких клубах Сантьяго, где (по его же воспоминаниям) рок-фанаты пытались тушить сигареты о  виниловые пластинки. Но он выстоял. Вместе с друзьями, столь же именитыми ныне Рикардом Вильялобосом и Dandy Jack, Luciano сколотил настоящую банду. Вместе они покорили Чили своей необычной музыкой, настоящим техно с вплетениями латиноамериканских ритмов. В конце 90-х страна уже лежала у их ног, организованный друзьями Love Parade в Сантьяго собрал десятки тысяч человек. Нужно было двигаться дальше. 

В возрасте 21 год Люсьен перебирается в Европу. Его с распростертыми объятиями принимают владельцы лейблов Perlon, Peacefrog, Mental Groove и M_nus. А спустя два года Luciano запускает свой собственный лейбл, Cadenza. Он сплотил команду единомышленников, на Cadenza выходили треки Маттиаса Танцманна, Тимо Мааса, Oxia, Doc Marin и Loco Dice.    

Но настоящий триумф ждал Luciano на Ибице. Он стартовал на острове в 2016-м, и сразу — в качестве резидента безумных вечеринок Circoloco в DC10. Потом диджей и промоутер с успехом возрождал дух старой Ибицы на своих бесплатных вечеринках в Ushuaïa, кочевал из Pacha в Space с серией Vagabundos и устраивал аншлаги в Destino с Luciano & Friends. 

Неизменным оставалось лишь одно — неповторимая музыка Luciano; настоящее техно, зараженное подлинной латиноамериканской страстью.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше