• 7 декабря 2018, пятница
  • Москва, Кутузовский пр., д.11, с.1

CHRISTIAN SMITH, DRUNKEN KOKG

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1960 дней назад
с 23:00 7 декабря до 6:00 8 декабря 2018
Москва
Кутузовский пр., д.11, с.1

На следующей неделе вас ждут два супер мероприятия, которые поочерёдно пройдут в Москве, 7 декабря в клубе WoW, и на следующий день Санкт-Петербурге.

В центре внимания окажется лидирующий мировой техно-лейбл Tronic и его легендарный предводитель Christian Smith, который, кстати говоря, выступит в Москве впервые.

Главной жемчужиной вечера станет сет и Drunken Kong — техно-звезды из Японии, чье имя также значится в списке Tronic.

Роль зачинщика взял на себя небезызвестный Denis A, совсем недавно пополнивший ряды артистов Tronic и вскоре выпустит мощный сольный релиз.

Также в лайн-апе числятся соратники Дениса по лейблу DAR, который продолжит ежемесячно представлять столичной публике сильнейших зарубежных и отечественных артистов на своих мероприятиях.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше