• 21 декабря 2018, пятница
  • Москва, Кутузовский пр., д.12, стр.1

NIC FANCIULLI

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1946 дней назад
с 23:00 21 декабря до 7:00 22 декабря 2018
Москва
Кутузовский пр., д.12, стр.1

Гостем очередной сессии лейбла Dar в клубе WoW, станет легендарный и хорошо знакомый московской публике Nic Fanciulli.

Блистательный диджей и великолепный ремиксер, номинант премии Grammy Ник Фанчулли обратил на себя внимание еще пятнадцать лет назад. Тогда он под маркой Skylark Project выпустил добрый десяток танцевальных версий мировых хитов, включая ремиксы на треки Tears For Fears, Кайли Миноуг и Underworld. Удивительное дело, одновременно с этим Ник считался своим и в мире техно-подполья. Он записывался вместе с Dubfire и Йорисом Ворном, водил дружбу с Джеймсом Забиела (помните их проект One+One?) и выпускал пластинки Guti и Матиаса Танцманна на собственном лейбле Saved Records. Ник также оказался и хорошим промоутером, способным почти одновременно заниматься делами фестиваля The Social и организовывать популярные вечеринки La Familia в Ushuaia Beach Club на Ибице. Тогда же, на острове, и завязалась дружба Фанчулли с Карлом Коксом. Маэстро почти официально произвел Ника в свои приемники, Фанчулли стал обязательным участником резидентских вечеринок Кокса. Триумфальным для диджея стал немного грустный для Ибицы сезон 2016 года; он стал одним из хедлайнеров вечеринки закрытия Space Ibiza.
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше